Войти
Регион:
  • Россия
  • Беларусь
  • Украина

ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

по оптовой закупке

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
8 (800) 302-50-43
бесплатно для регионов
8 (495) 742-50-43
Страницы: 1 2 След.
RSS
Тестирование товаров GELA.ru, Беспрецедентная акция GELA.ru
 
Компания GELA.ru уже почти 20 лет доставляет радость творчества российским рукодельникам, представляя различные товары мировых брендов! В 2015 году стартовала беспрецедентная акция GELA.ru по тестированию товаров! Любой желающий, тот который развивает свои рукодельные странички в соц. сетях, может получить заинтересовавший его товар БЕСПЛАТНО, взамен опубликовав ОТЗЫВ с приложенными фотографиями. Тем самым рукодельник пробует новые, незнакомые ему товары, бренды, делится ЧЕСТНЫМИ впечатлениями и идеями со своими друзьями и подписчиками GELA.ru.
Хочешь стать тестировщиком? Вступай в нашу группу "В Контакте" и опубликуй свою заявку, кратко рассказав о себе. Не забудь "похвастаться" своими рукодельными шедеврами!
https://vk.com/gela_ru
 
Ух, ты! Полезная информация для меня! Бегу вступать в группу!!!
 
Цитата
Guest написал:
Ух, ты! Полезная информация для меня! Бегу вступать в группу!!!
Ждем Вас в нашей группе вконтакте!
 
хотела тоже поучаствовать, но вконтакте заводить аккаунт не хочется
 
Добрый день! У нас основное условие - размещение рассказа о тестировании продукции на своей страничке в соц. сетях. Можно и на Фэйсбуке.
 
Класс! А у меня рукодельный канал на Ютубе, я могу выложить видео-отзыв)) Это считается соц.сетью?
 
Да, считается. Но Вам нужно будет сообщить все равно об этом нашему сотруднику (он подбирает товар и ведет переписку) либо напишите свои данные вот в этом разделе http://www.gela.ru/about/faq/, он модерируется, поэтому данные в публичную часть не попадут.
 
Добрый день! Вчера написала письмо в вашу официальную группу вконтакте (личное сообщение, а не запись на стене) по-поводу тестирования товаров + отправила некоторые фото моих работ, но прошло уже больше суток, а ответ я не получила. Хотелось бы узнать, как быстро обычно отвечают? Или я неверно отправила запрос. Спасибо за ответ!
 
Ольга, добрый день! Не волнуйтесь, пожалуйста, все запросы обрабатываются. Просто сейчас после различных выставок и активной кампании в соц. сетях их стало очень много, а ими занимается один человек, но очень скурпулезный и внимательный. Мария обязательно Вам ответит. Надеемся на сотрудничество!
 
Марина, спасибо! Буду ждать!
Страницы: 1 2 След.
МЫ В СОЦСЕТЯХ

Вверх